Thomas Feichtinger
(Österr. 1. Hälfte 20. Jhdt.) Stillleben mit Alpenblumen, signiert Th. Feichtinger, Aquarell/Papier mit Deckweiß gehöht, Bildausschnitt 17 x 24 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
22.08.2022 - 15:22
EUR 80.-
Thomas Feichtinger
Auction: | Jewellery, Works of Art and art |
Date: | 22.08.2022 - 15:22 |